Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Harzgerode
Referenznummer der Bekanntmachung: 94-08/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Harzgerode