474628-2026 - Wettbewerb
Litauen – Mikrofone – Mikrofonai diskusinėms sistemoms
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mikrofonai diskusinėms sistemoms
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti Seimo kanceliarijos naudojamų diskusinių sistemų mikrofonų komplektą
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32341000 Mikrofone
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0