See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI 21/26 - Fornecimento, de forma faseada, de peças e componentes para as bicicletas que integram o sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
Beschreibung: CPI 21/26 - Fornecimento, de forma faseada, de peças e componentes para as bicicletas que integram o sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
Interne Kennung: CPI 21/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público Internacional
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peças/componentes tipo A
Beschreibung: Peças/componentes tipo A
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Peças/componentes tipo B
Beschreibung: Peças/componentes tipo B
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Peças/componentes tipo C
Beschreibung: Peças/componentes tipo C
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Peças/componentes tipo D
Beschreibung: Peças/componentes tipo D
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Peças/componentes tipo E
Beschreibung: Peças/componentes tipo E
Interne Kennung: LOT-0005