474637-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Qualitätssicherung und Projektsteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQualitätssicherung und Projektsteuerung
BeschreibungProjektsteuerung und Qualitätssicherung
Interne Kennung524162
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungQualitätssicherung und Projektsteuerung
Interne Kennung0
Menge120 Arbeitsstunden