2. Verfahren
Verfahren
Titel: LET - Lot 16 Portes intérieures en métal
Beschreibung: Campus Santé - bâtiment de 486 logements étudiants Lot 16 portes intérieures en métal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000