2. Verfahren
Verfahren
Titel: DECONSTRUCTION DE LA MAISON « PASTORE » SUR LA COMMUNE DE VALLORCINE - HAMEAU DE BARBERINE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26C17T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1847383