474641-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kläranlagen – 14231-00011/021-02Maschtechn.AusrüstungPumpwerkeHaldenbach+Beibach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14231-00011/021-02Maschtechn.AusrüstungPumpwerkeHaldenbach+Beibach
BeschreibungMaschtechnische Ausrüstung Pumpwerke Haldenbach + Beibach
Interne Kennung14231-00011/021-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMaschinentechnische Ausrüstung Pumpwerke Haldenbach und Beibach
Interne KennungLOT-0000