2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des immeubles et des vitreries de la CPAM de la Somme
Beschreibung: Le présent accord-cadre alloti, concerne le nettoyage des immeubles et le nettoyage de la vitrerie de la CPAM de la Somme.
Interne Kennung: 2025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage des immeubles et Lot 2 : Nettoyage de la vitrerie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option obligatoire pour le lot 1 : nettoyage du matériel informatique