474651-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planung der klimaneutralen Kälteerzeugung mittels Absorptionskältemaschine und dem Verteilnetz als Nahkältenetz.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung der klimaneutralen Kälteerzeugung mittels Absorptionskältemaschine und dem Verteilnetz als Nahkältenetz.
BeschreibungFachplanungen klimaneutrale Kälteerzeugung
Interne Kennung2025/07-51348
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGemäß Aufgaben- und Leistungsbeschreibung