2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de tri-conditionnement des déchets d’emballages ménagers recyclables et des journaux revues magazines collectés, en porte à porte ou en apport volontaire.
Beschreibung: Prestations de tri-conditionnement des déchets d’emballages ménagers recyclables et des journaux revues magazines collectés, en porte à porte ou en apport volontaire.
Interne Kennung: 2025-270-720-08
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001