474654-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – 1/DLII5/VH170 LKW mit Anbauteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII5/VH170 LKW mit Anbauteilen
Beschreibung1 LKW mit Kranaufbau
Interne Kennung6003081830-BAIUDBw DL II 5.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000