474668-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Verbauarbeiten – Bauabschnitt 2: Durchlass Haverkamp
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauabschnitt 2: Durchlass Haverkamp
BeschreibungErdarbeiten, Rammarbeiten, Leitungsarbeiten, Stahlbetonarbeiten, Straßen- und Wegebauarbeiten, Wasserbauarbeiten, Landschaftsbauarbeiten
Interne Kennung10004223-P45
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0