See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE ESPAÇOS VERDES NO MUNICÍPIO DE ALCOCHETE
Beschreibung: SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE ESPAÇOS VERDES NO MUNICÍPIO DE ALCOCHETE
Interne Kennung: Proc.186.26.CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Não se aplica ao processo
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Serviços de corte de relvados, limpeza dos espaços ajardinados (incluindo varredura dos arruamentos adjacentes, envolventes e interiores), monda de canteiros, poda de arbustos e tratamentos fit
Beschreibung: Lote 1 Serviços de corte de relvados, limpeza dos espaços ajardinados (incluindo varredura dos arruamentos adjacentes, envolventes e interiores), monda de canteiros, poda de arbustos e tratamentos fit
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Serviços de corte de relvados, limpeza dos espaços ajardinados (incluindo varredura dos arruamentos adjacentes, envolventes e interiores), monda de canteiros, poda de arbustos e tratamentos fit
Beschreibung: Lote 2 Serviços de corte de relvados, limpeza dos espaços ajardinados (incluindo varredura dos arruamentos adjacentes, envolventes e interiores), monda de canteiros, poda de arbustos e tratamentos fit
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Serviços de corte de relvados, limpeza dos espaços ajardinados (incluindo varredura dos arruamentos adjacentes, envolventes e interiores), monda de canteiros, poda de arbustos e tratamentos fit
Beschreibung: Lote 3 Serviços de corte de relvados, limpeza dos espaços ajardinados (incluindo varredura dos arruamentos adjacentes, envolventes e interiores), monda de canteiros, poda de arbustos e tratamentos fit
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 Serviços de manutenção de caldeiras de árvores (incluindo rega manual de caldeiras e subida de copa até 2,50 m), plantação de árvores e manutenção de floreiras (incluindo rega manual) (Anexos B
Beschreibung: Lote 4 Serviços de manutenção de caldeiras de árvores (incluindo rega manual de caldeiras e subida de copa até 2,50 m), plantação de árvores e manutenção de floreiras (incluindo rega manual) (Anexos B
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 Serviços de abate de árvores, remoção e rebaixamento de cepos, (incluindo recolha dos resíduos) (Anexo C);
Beschreibung: Lote 5 Serviços de abate de árvores, remoção e rebaixamento de cepos, (incluindo recolha dos resíduos) (Anexo C);
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 Serviços de poda e condução de árvores de pequeno, médio e grande portes (incluindo recolha de resíduos até vazadouro municipal) (Anexo C).
Beschreibung: Lote 6 Serviços de poda e condução de árvores de pequeno, médio e grande portes (incluindo recolha de resíduos até vazadouro municipal) (Anexo C).
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 Serviços de manutenção dos recintos escolares/desportivos/lazer (Anexo A);
Beschreibung: Lote 7 Serviços de manutenção dos recintos escolares/desportivos/lazer (Anexo A);
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8 Serviços de manutenção da Zona Industrial do Passil/Zona Industrial do Batel (Anexo A);
Beschreibung: Lote 8 Serviços de manutenção da Zona Industrial do Passil/Zona Industrial do Batel (Anexo A);
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9 Serviços de fornecimento de mão de obra, para desenvolver tarefas relacionadas com a requalificação de espaços verdes
Beschreibung: Lote 9 Serviços de fornecimento de mão de obra, para desenvolver tarefas relacionadas com a requalificação de espaços verdes
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10 Plantação de arvoredo, em caldeira ou em zona ajardinada
Beschreibung: Lote 10 Plantação de arvoredo, em caldeira ou em zona ajardinada
Interne Kennung: LOT-0010