See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail pour le personnel de EAU d'AZUR
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail pour le personnel de EAU d'AZUR: Lot 1: Vêtements de travail Lot 2: Vêtements de travail haute visibilité
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nombre maximal de renouvellements: 3. Description: L'accord-cadre est conclu pour une période de 1 an reconductible 3 fois soit une durée maximum de 4 ans.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Vêtements de travail haute visibilité
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période de 1 an reconductible 3 fois soit une durée maximum de 4 ans.
474683-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail
Description: Vêtements de travail
Options:
Lot: LOT-0002