474684-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Sozialwesen – Medizinische Versorgung für die Aufnahmeeinrichtungen für Asylbegehrende an den Standorten Hahn und Bernkastel-Kues
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Versorgung für die Aufnahmeeinrichtungen für Asylbegehrende an den Standorten Hahn und Bernkastel-Kues
BeschreibungDie Zentrale Beschaffungsstelle des Landes Rheinland-Pfalz, plant mit diesem Vergabeverfahren - im Auftrag der Aufsichts- und Dienstleistungsdirektion Rheinland-Pfalz - die Beschaffung von Sozialdienstleistungen für Asylbegehrende der Aufnahmeeinrichtung an den Standorten Hahn, Bitburg und Bernkastel-Kues im Wege eines Offenen Verfahrens gemäß §§ 15, 14 VgV, § 119 GWB durchzuführen.
Interne KennungZ24-0143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelAufnahmeeinrichtung für Asylbegehrende Hahn
BeschreibungDienstleistung über die medizinische Versorgung in der Aufnahmeeinrichtung für Asylbegehrende Hahn
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufnahmeeinrichtung für Asylbegehrende Hermeskeil - Außenstelle Bernkastel-Kues
BeschreibungDienstleistung medizinische Versorgung in der AfA Außenstelle Bernkastel-Kues.
Interne Kennung2