474686-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Neubau Kita Moosbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Moosbach
BeschreibungNeubau Kita in Moosbach, Landschaftsarchitektenleistungen, Objektplanung Freianlagen Lph 1-9 ohne besondere Leistungen
Interne KennungAV252A05-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Kita in Moosbach, Freianlagenleistung Freianlagenplanung Gebäude Lph. 1-9 ohne besondere Leistungen