See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Studium wykonalności polskiego odcinka Nordycko-Bałtyckiego Korytarza Wodorowego.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie Studium wykonalności polskiego odcinka Nordycko-Bałtyckiego Korytarza Wodorowego.
Vorherige Bekanntmachung: 383897-2025
Interne Kennung: ZP/2025/04/0049/PL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Studium wykonalności polskiego odcinka Nordycko-Bałtyckiego Korytarza Wodorowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie Studium wykonalności polskiego odcinka Nordycko-Bałtyckiego Korytarza Wodorowego. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera zał. nr 1 do SWZ - Opis przedmiotu zamówienia.
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy