474693-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallationsarbeiten, Neubau Fruwirthstraße 15-19, 70599 Stuttgart-Hohenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallationsarbeiten, Neubau Fruwirthstraße 15-19, 70599 Stuttgart-Hohenheim
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten, Neubau Wohnen für Studierende
Vorherige Bekanntmachung674810-2024
Interne Kennung892 / 499-04-411
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEs erging bereits eine Vorinformation gemäß §§ 12 EU VOB/A, 10a Abs. 2 EU VOB/A zur Verkürzung der Angebotsfrist.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten