2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka a montáž transformátorů s příčnou regulací (PST) 420/420 kV, 1200 MVA
Beschreibung: Dodávka a montáž 2 ks transformátorů s příčnou regulací (PST) 420/420 kV, 1200 MVA
Interne Kennung: 2026100116
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Jednací řízení bez uveřejnění - dle §63 ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001