2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 10 - Fourniture de dispositif médicaux de diagnostic in vitro pour l’étude des maladies infectieuses (analyses immunologiques et de biologie moléculaire) et des infections virales (panel transplant et HIV) et des prestations associées destinée à l’ensemble des établissements de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Beschreibung: LOT 10 - Fourniture de dispositif médicaux de diagnostic in vitro pour l’étude des maladies infectieuses (analyses immunologiques et de biologie moléculaire) et des infections virales (panel transplant et HIV) et des prestations associées destinée à l’ensemble des établissements de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: AGEPS-IAP-26-05L-LOT10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 10- Fourniture de dispositif médicaux de diagnostic in vitro pour l’étude des maladies infectieuses (analyses immunologiques et de biologie moléculaire) et des infections virales (panel transplant et HIV) et des prestations associées destinée à l’ensemble des établissements de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Beschreibung: LOT 10- Fourniture de dispositif médicaux de diagnostic in vitro pour l’étude des maladies infectieuses (analyses immunologiques et de biologie moléculaire) et des infections virales (panel transplant et HIV) et des prestations associées destinée à l’ensemble des établissements de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien