474705-2023 - ErgebnisDeutschland-Pfedelbach: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen für Liegenschaften der Gemeinde Pfedelbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000888
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienstleistungen für die Gemeinde Pfedelbach für folgende Liegenschaften:
Los 1:
Creutzfelder Sporthalle
Pestalozzistr. 18
74629 Pfedelbach
Sporthalle an der Schanz
Weststraße 26
Die Gemeinde Pfedelbach überträgt dem Auftragnehmer die laufende Unterhaltsreinigung, die Grund- / Zwischenreinigung sowie die Glas- / Fensterreinigung ab dem 01.09.2023.
Los 2:
Grundschule Untersteinbach
Heuholzer Str. 4
Pestalozzischule Pfedelbach
Pestalozzistr. 12 (Gebäude 1, 3-5)
Pestalozzistr. 21 (Gebäude 6)
Rathaus in Pfedelbach
Hauptstr. 17
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2
Los-Nr.: 2