474706-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – BeschaffungTLF3000, Feuerwehr Stadt Schmölln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffungTLF3000, Feuerwehr Stadt Schmölln
BeschreibungLieferung Fahrgestell, Auf- und Ausbau
Interne Kennung041.1:400/2026/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung Fahrgestell, Auf- und Ausbau bis 30.11.2028
Menge1 Stück