474710-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bürobedarf – Rahmenvertrag Belieferung von Büromaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Belieferung von Büromaterial
BeschreibungEs soll ein Rahmenvertrag über die Belieferung von Büromaterial und -geräten geschlossen werden.
Interne Kennung202543
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromaterial
BeschreibungEs soll ein Rahmenvertrag über die Belieferung von Büromaterial und -geräten geschlossen werden. Der Rahmenvertrag ist in folgende drei Lose unterteilt: - Los 1: Büromaterial - Los 2: IT-Verbrauchsmaterial - Los 3: Bürogeräte
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
LosLOT-0002
TitelIT-Verbrauchsmaterial
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
LosLOT-0003
TitelBürogeräte
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln