474711-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF20-V) für die Feuerwehr Meißner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF20-V) für die Feuerwehr Meißner
BeschreibungBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges zur Vegetationsbrandbekämpfung (StLF 20-V) für die Feuerwehr Meißner
Interne KennungKU-2025-126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells und eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20-V) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20-V) gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2