474720-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – 2024-35-Rechtsmed-MSM-E03
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-35-Rechtsmed-MSM-E03
Beschreibung: Lieferung, Installation und Einweisung von einem Massenspektrometer
Interne Kennung: 2024-35-Rechtsmed-MSM-E03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: gemäß Vergabeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Vergabeunterlagen