Unterhalts- und Grundreinigung für kommunale Einrichtungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kita Kunterbunt, Bürgerhaus, Hort Pusteblume
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Kita Kunterbunt, Bürgerhaus, Hort Pusteblume, Los 2 Kita Kinderland I und II und Kita Villa Regenbogen, Los 3 Jugendclub und Ofen-Stadt-Halle, Los 4 Rathaus und Bürgerservice,
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Kita Kinderland I und II und Kita Villa Regenbogen
Los-Nr.: 2
Jugendclub und Ofen-Stadt-Halle
Los-Nr.: 3
Rathaus und Bürgerservice
Los-Nr.: 4