2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement et valorisation des produits de curage des réseaux d'assainissement et des sables de station d'épuration
Beschreibung: Traitement et valorisation des produits de curage des réseaux d'assainissement et des sables de station d'épuration
Interne Kennung: 2025S0275AMNOC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001