474729-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Erweiterung Mosaikschule; Neubau in Ludwigshafen - Einrichtung: Schulmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Mosaikschule; Neubau in Ludwigshafen - Einrichtung: Schulmöbel
Beschreibung: Erweiterung Mosaikschule; Neubau in Ludwigshafen am Rhein; hier: Einrichtung: Schulmöbel
Interne Kennung: 2026 / 223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einrichtung von Schulmöbeln beim Neubau der Mosaikschule in Ludwigshafen am Rhein
Interne Kennung: LOT-0000