474732-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Aktivkohle – Lieferung und Reaktivierung von Aktivkohle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Reaktivierung von Aktivkohle
BeschreibungLieferung und Reaktivierung von Aktivkohle zur Reinigung der Sickerwasserreinigungsanlage auf der Deponie Vereinigte Ville in Erftstadt.
Interne Kennung098/26 BM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Reaktivierung von Aktivkohle zur Reinigung der Sickerwasserreinigungsanlage auf der Deponie Vereinigte Ville in Erftstadt