474742-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000218812 ANÜ Senior IT Expert (P9) Nürnberg, Bonn / Auermühle, Frankfurt am Main, München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000218812 ANÜ Senior IT Expert (P9) Nürnberg, Bonn / Auermühle, Frankfurt am Main, München
BeschreibungANÜ Senior IT Expert (P9) Nürnberg, Bonn / Auermühle, Frankfurt am Main, München
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1104
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior IT Expert (P9) Leistungsort: Nürnberg, Bonn / Auermühle, Frankfurt am Main, München Einsatzzeitraum: ab Zuschlag -30.08.2025 Bindefrist: 06.09.2024
Interne KennungLOT-0000