474750-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für vier Schulen und eine Mehrzweckhalle in Perleberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für vier Schulen und eine Mehrzweckhalle in Perleberg
BeschreibungUnterhaltsreinigung für vier Schulen und eine Mehrzweckhalle in Perleberg.
Interne KennungRPA.VST.028.26/offV EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung für vier Schulen und eine Mehrzweckhalle in Perleberg. Jahresreinigungsfläche 1.957.447,47 Quadratmeter. 1. Gymnasium Perleberg, Haus 1, Puschkinstr. 13, 19348 Perleberg; 2. Gymnasium Perleberg, Haus 2, Wilsnacker Str. 12, 19348 Perleberg; 3. Oberschule Perleberg, Dergenthiner Str. 29, 19348 Perleberg; 4. Förderschule Perleberg, An der Buhne 1, 19348 Perleberg; 5. Musikschule Perleberg, Eichenpromenade 3, 19348 Perleberg; 6. Rolandhalle Perleberg, Karl-Liebknecht-Str. 14, 19348 Perleberg.