2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elagage des arbres communautaires
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum relatif aux prestations d'élagage des arbres communautaires sur le territoire de la CCPO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément au règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001