474752-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – 2 Kanalreiniger zur hydrodynamischen Reinigung und Beseitigung von Verstopfungen in Rohrleitungen.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 Kanalreiniger zur hydrodynamischen Reinigung und Beseitigung von Verstopfungen in Rohrleitungen.
Beschreibung: 2 Kanalreiniger zur hydrodynamischen Reinigung und Beseitigung von Verstopfungen in Rohrleitungen.
Interne Kennung: 24-020-005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000