2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs 3000 für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Gefell
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs 3000 für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Gefell
Interne Kennung: FFW Gefell 01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001