See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personentransporte & -beförderungen - BBU
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist (die Lieferung von) bedarfsorientierten Personentransporten in Bussen in ganz Österreich. Das Verfahren richtet sich an folgende Märkte: Bustransportunternehmen Wir freuen uns auf Ihr kompetitives Angebot während der Angebotsfrist!
Interne Kennung: 3291.05173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wien, Niederösterreich, Burgenland
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte in Bussen in den Bundesländern Wien, Niederösterreich, Burgenland.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8426
Titel: Kärnten
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte in Bussen im Bundesland Kärnten.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3118
Titel: Steiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte in Bussen im Bundesland Steiermark.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-7613
Titel: Oberösterreich, Salzburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte in Bussen in den Bundesländern Oberösterreich und Salzburg.
Interne Kennung: 4