See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat pièces bus
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objectif l'acquisition de pièces détachées d'origine ainsi que de qualité équivalente, couvrant les domaines mécanique, électrique et de carrosserie, pour des véhicules des marques Mercedes, IVECO, BLUEBUS et VANHOOL
Interne Kennung: 2025-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A1 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque Mercedes
Beschreibung: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque Mercedes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: A2 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque Mercedes
Beschreibung: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque Mercedes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: B1 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque IVECO
Beschreibung: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque IVECO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: B2 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque IVECO
Beschreibung: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque IVECO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: C1 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque BLUEBUS
Beschreibung: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque BLUEBUS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: C2 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque BLUEBUS
Beschreibung: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque BLUEBUS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: D1 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque VANHOOL
Beschreibung: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie d'origine pour des véhicules de marque VANHOOL
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: D2 - Pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque VANHOOL
Beschreibung: Achat de pièces détachées mécaniques, électriques et carrosserie de qualité équivalente pour des véhicules de marque VANHOOL
Interne Kennung: 8