2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de places en structure d'accueil collectif pour enfants âgés de dix semaines à quatre ans
Beschreibung: Réservation de places en structure d'accueil collectif pour enfants âgés de dix semaines à quatre ans
Interne Kennung: M25-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de place en structure d'accueil collectif pour enfants âgés de 10 semaines à quatre ans
Beschreibung: Réservation de place en structure d'accueil collectif pour enfants âgés de 10 semaines à quatre ans
Interne Kennung: LOT1