2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription du marché d'assurance Frais de soins
Beschreibung: Souscription du marché d'assurance Frais de soins
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : marché d'assurance Frais de soins
Beschreibung: Lot unique : marché d'assurance Frais de soins
Interne Kennung: 1