2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de telecomunicaciones de las diputaciones de Lérida y Tarragona, ajuntamientos, consejos comarcales i entes dependientes de éstos, adheridos a la contratación centralitzada de les demarcaciones de Lérida-Barcelona y Tarragona.
Beschreibung: Servicio de telecomunicaciones de las diputaciones de Lérida y Tarragona, ajuntamientos, consejos comarcales i entes dependientes de éstos, adheridos a la contratación centralitzada de les demarcaciones de Lérida-Barcelona y Tarragona.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de comunicaciones
Beschreibung: Servicios de comunicaciones fijas de voz y datos y de acceso a Internet, i los servicios de comunicaciones móviles de voz y datos, y el encaminamiento del tránsito fijo a móviles a través de enlaces a la red móvil.
Los: LOT-0002
Titel: Servicios de alta disponibilidad y contingencia
Beschreibung: Servicios de comunicaciones de datos fijos por alta diponibilidad y contingencia, y servicios de comunicaciones de móviles para alta disponibilidad y contingencia.