See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHARGEMENT ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES ISSUS DE L'AIRE D'UNIVALOM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DES QUAIS DE TRANSFERT UTILISES POUR LE TERRITOIRE D'UNIVALOM
Beschreibung: TRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DES QUAIS DE TRANSFERT UTILISES POUR LE TERRITOIRE D'UNIVALOM
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DU QUAI DE TRANSFERT SITUE A CANNES
Beschreibung: TRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DU QUAI DE TRANSFERT SITUE A CANNES
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: TRANSPORT DES VEGETAUX - EVACUATION EN SEMI-REMORQUE DEPUIS LES DECHETERIES D'ANTIBES ET VALLAURIS
Beschreibung: TRANSPORT DES VEGETAUX - EVACUATION EN SEMI-REMORQUE DEPUIS LES DECHETERIES D'ANTIBES ET VALLAURIS
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: TRANSPORT DES VEGETAUX - CHARGEMENT DE CONTENANT DE VEGETAUX
Beschreibung: TRANSPORT DES VEGETAUX - CHARGEMENT DE CONTENANT DE VEGETAUX
Interne Kennung: 04