2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services à l’occupant et à l’immeuble CIM Le Mans
Beschreibung: Mise en place d'un accord-cadre mono-attributaire pour des prestations réalisées au CIM du Mans : - Services à l’occupant, - Services à l’exploitant, - Assistance aux Pôles Métiers. Durée du marché : 5 ans ferme +1 +1
Interne Kennung: 2026DOS0272906
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001