2. Verfahren
Verfahren
Titel: A616 - Fourniture et livraison de produits ménagers, de fournitures d'entretien et d'hygiène et de petits matériels
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation des entreprises
Interne Kennung: A616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de produits ménagers, de fournitures d'entretien et d'hygiène et de petits matériels