2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de services Missions du Service Public d'Assainissement Non Collectif
Beschreibung: Contrôle de conception et d'implantation des installations ANC neuves ou réhabilitées Contrôle de bonne exécution des travaux d'installation ou de réhabilitation Contrôle périodique de bon fonctionnement des installations existantes Diagnostic des installations lors de ventes immobilières
Interne Kennung: 26-07CCBC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service missions du SPANC
Interne Kennung: 1