474849-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Hiebsmaßnahme per Seilkran von 7.000 Fm im Stadtwald Heidelberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHiebsmaßnahme per Seilkran von 7.000 Fm im Stadtwald Heidelberg
BeschreibungHiebsmaßnahme per Seilkran von ca. 7.000 Fm im Stadtwald Heidelberg
Interne Kennung67.1 1-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Landschafts- und Forstamt der Stadt Heidelberg vergibt zum 01.10.2024 eine Hiebsmaßnahme per Seilkran von ca. 7.000 Fm im Revier Handschuhsheim - Mausbach und Heiligenberg, Revier Rohrbach - Johannes-Hoops-Weg, Revier Königstuhl - Schlierbach und Auerhahnenkopf. Die Flächen können nicht befahren werden, die Holzbringung per Bodenzug ist nicht gestattet. Die Arbeiten müssen bis zum 30.03.2025 beendet sein.
Interne KennungLOT-0000