474849-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – Elektronische Schließanlage IPP GA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektronische Schließanlage IPP GA
BeschreibungOrdnungsgemäße & sach- und fachgerechte Erweiterung des vorhandenen Zutrittskontrollsystem ZEUS keyless auf dem Gelände des IPP in Garching. Dies beinhaltet u.a. HW, DL HW-Ein-& Ausbau, SW, DL SW-Anpassungen, DL Schulungen und andere DL.
Interne KennungVVoT 600-25-52
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 45212354 Bau von Schlössern
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungein Los
Interne KennungLOT-0000