2. Verfahren
Verfahren
Titel: Phase candidature - Rénovations énergétiques et restructurations fonctionnelles des collèges "Jules Ferry" à Gémozac et "André Albert" à Saujon Mission de maitrise d'oeuvre - 2 lots
Beschreibung: La présente publicité concerne la phase de consultation de cette procédure négociée. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents avec un montant maximal de 730 000 euros HT pour le lot 1 et 850 000 euros HT pour le lot 2. Il a une durée globale de 4 ans. A l'issue de la phase de candidature, 3 candidats au maximum pourront être retenus pour la phase d'offre si le nombre de candidatures reçu le permet. Une visite sur site sera obligatoire uniquement pour la phase offre.
Interne Kennung: 25DIPN08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collège "Jules Ferry" de Gémozac
Beschreibung: La présente publicité concerne la phase de consultation de cette procédure négociée. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents avec un montant maximal de 730 000 euros HT pour le lot 1. Il a une durée globale de 4 ans. A l'issue de la phase de candidature, 3 candidats au maximum pourront être retenus pour la phase d'offre si le nombre de candidatures reçu le permet. Une visite sur site sera obligatoire uniquement pour la phase offre.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Collège de "André Albert" de Saujon
Beschreibung: La présente publicité concerne la phase de consultation de cette procédure négociée. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents avec un montant maximal de 850 000 euros HT pour le lot 2. Il a une durée globale de 4 ans. A l'issue de la phase de candidature, 3 candidats au maximum pourront être retenus pour la phase d'offre si le nombre de candidatures reçu le permet. Une visite sur site sera obligatoire uniquement pour la phase offre.
Interne Kennung: Lot 2