2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports sanitaires de patients et de prestations connexes de transports logistiques pour les établissements du Groupe Hospitalier Rance Émeraude
Beschreibung: Prestations de transports sanitaires de patients et de prestations connexes de transports logistiques pour les établissements du Groupe Hospitalier Rance Émeraude
Interne Kennung: PPP1V5-194/6023/2026009
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports de patients en ambulance au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (> 100 kms)
Beschreibung: Transports de patients en ambulance au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (> 100 kms)
Interne Kennung: Lot n°1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Transports de patients en TAP (Transports assis professionnalisés) ou TPMR (Transports pour personnes à mobilité réduite) au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (> 100 kms)
Beschreibung: Transports de patients en TAP (Transports assis professionnalisés) ou TPMR (Transports pour personnes à mobilité réduite) au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (> 100 kms)
Interne Kennung: 2026009_2
Los: LOT-0003
Titel: Transports de patients en ambulance au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (> 50 – 100 kms)
Beschreibung: Transports de patients en ambulance au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (> 50 – 100 kms)
Interne Kennung: 2026009_3
Los: LOT-0004
Titel: Transports de patients en TAP (Transports assis professionnalisés) ou TPMR (Transports pour personnes à mobilité réduite) au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (> 50 – 100 kms)
Beschreibung: Transports de patients en TAP (Transports assis professionnalisés) ou TPMR (Transports pour personnes à mobilité réduite) au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (> 50 – 100 kms)
Interne Kennung: 2026009_4
Los: LOT-0005
Titel: Transports de patients en ambulance au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (0 – 50 kms) et transport ponctuel de corps
Beschreibung: Transports de patients en ambulance au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (0 – 50 kms) et transport ponctuel de corps
Interne Kennung: 2026009_5
Los: LOT-0006
Titel: Transports de patients en TAP (Transports assis professionnalisés) ou TPMR (Transports pour personnes à mobilité réduite) au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (0 – 50 kms)
Beschreibung: Transports de patients en TAP (Transports assis professionnalisés) ou TPMR (Transports pour personnes à mobilité réduite) au départ ou à destination de l’un des établissements du GHRE (0 – 50 kms)
Interne Kennung: 2026009_6
Los: LOT-0007
Titel: Transports logistiques connexes et divers de matières (laboratoire, pharmacie, etc…) hors patients pour toute destination au départ des établissements du GHRE
Beschreibung: Transports logistiques connexes et divers de matières (laboratoire, pharmacie, etc…) hors patients pour toute destination au départ des établissements du GHRE
Interne Kennung: 2026009_7
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Los: LOT-0008
Titel: Transports infirmiers inter-hospitaliers (TIIH)
Beschreibung: Transports infirmiers inter-hospitaliers (TIIH)
Interne Kennung: 2026009_8