474860-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Lieferung szenische Beleuchtung; Profile, DMX Distribution
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung szenische Beleuchtung; Profile, DMX Distribution
BeschreibungLieferung szenische Beleuchtung; Profile, DMX Distribution
Interne Kennung26-44095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung szenische Beleuchtung; Profile, DMX Distribution für das MUT-Gebäude der Hochschule für Musik Karlsruhe
Interne KennungLOT-0000