474869-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – Durchführung nichtschulischer Maßnahmenteil/kooperative Berufsvorbereitung/-integration 2024/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung nichtschulischer Maßnahmenteil/kooperative Berufsvorbereitung/-integration 2024/25
BeschreibungDurchführung nichtschulischer Maßnahmenteil/kooperative Berufsvorbereitung/-integration 2024/25
Interne Kennung2024001315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDurchführung nichtschulischer Maßnahmenteil/kooperative Berufsvorbereitung/-integration 2024/25
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerufsschule 5, BVJ/k, 2 Klassen, Berufsfeld Datenverarbeitung & Ernährung/Versorgung
BeschreibungFür die Dauer des Schuljahres 2024/25.
LosLOT-0002
TitelBerufsschule 6, BVJ/k, 1 Klasse, Berufsfeld Handel & Medien
LosLOT-0003
TitelBerufsschule 7, BVJ/k, 2 Klassen, Berufsfeld Ernährung/ Versorgung/ Soziales
LosLOT-0004
TitelBerufsschule 14, BVJ/k, 1 Klasse, Berufsfeld Logistik, Tourismus und Recht (kaufmännische Grundbildung)
LosLOT-0005
TitelBerufsschule 3, BIK/k, 2 Klassen, Berufsfeld Ernährung und Gastronomie
LosLOT-0006
TitelBerufsschule 5, BIK/k, 1 Klasse, Berufsfeld Körperpflege & Friseure
LosLOT-0007
TitelBerufsschule 5, BIK/k, 1 Klasse, Berufsfeld Ernährung/ Versorgung
LosLOT-0008
TitelBerufsschule 9, BIK/k, 4 Klassen, Berufsfeld Kaufmännische Grundbildung (Büro)
LosLOT-0009
TitelBerufsschule 11, BIK/k, 1 Klasse, Berufsfeld Bau/ Holz/ Farbe
LosLOT-0010
TitelBerufsschule 14, BIK/k, 1 Klasse, Berufsfeld Logistik, Tourismus und Recht (kaufmännische Grundbildung)