See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, d’accueil et de sécurité pour les composantes de l’INP de Toulouse
Beschreibung: La présentation consultation concerne des prestations de gardiennage, accueil et sécurité pour les composantes de Toulouse INP : Campus de Labège, (dont ENSIACET), AgroToulouse, ENSEEIHT, IMFT
Interne Kennung: 2026SERV000002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présentation consultation concerne des prestations de gardiennage, accueil et sécurité pour les composantes de Toulouse INP : Campus de Labège, (dont ENSIACET), AgroToulouse, ENSEEIHT, IMFT
Beschreibung: Prestations de gardiennage pour les sites Campus de Labège (dont ENSIACET), AgroToulouse, ENSEEIHT et IMFT
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Beschreibung: Prestations d’accueil pour le site AgroToulouse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Prestations d’accueil pour les sites ENSEEIHT et IMFT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Prestations d’accueil pour le site Campus Labège, dont ENSIACET
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Prestations de sécurité pour les sites Campus de Labège (dont ENSIACET), AgroToulouse, ENSEEIHT et IMFT
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten